Nama Spiritia

Baru saja tahu terinfeksi HIV? Klik di sini...

Versi telepon genggam

Kontak Umum

Yayasan Spiritia

Jl. Kemiri No. 10      
Menteng
Jakarta Pusat - 10350
 
Telp: (021) 391-6866, 310-1447, 310-1438, 3192-4432
Fax: (021) 3192-4432
E-mail: info@spiritia.or.id

 

Chief Executive Officer

Daniel Marguari (Daniel)

HP: 0818 780455
E-mail: danielm@spiritia.or.id

Daniel Marguari

Manajer Keuangan dan Administrasi

Prihartono

E-mail: prihartono@spiritia.or.id & hrd@spiritia.or.id

Prihartono

Supervisor Keuangan

Dellayana (Della)

E-mail: della@spiritia.or.id

Dellayana

Supervisor Akunting

Elfa Diana (Elfa)

E-mail: elfa.dianashine@gmail.com

Elfa

Supervisor G & A

Abdul Rachman

E-mail: abdrachman.spiritia@gmail.com

Rahmat

Staf Akunting

Yuke Aviarani

E-mail: yuke.spiritia@gmail.com

Yuke

Staf Akunting

Kun Akbar Ahmadi

E-mail: akbar.spiritia@gmail.com

Akbar

Staf Finance

Nurmalia Hasanah

E-mail: nurmalia.spiritia@gmail.com

Nurmalia

Staf G & A

Muhammad Tamjid (Ajid)

HP: 0813 1717 5568
E-mail: ajid@spiritia.or.id

Ajid

Internal Audit

Sjahrir Habibie

E-mail: sjahrir.spiritia@gmail.com

Sjahrir

Staff Procurement

Muhammad Affandi Jayadireja

E-mail: fandy.spiritia@gmail.com

Fandy

Manager Program

Agus Aribowo

E-mail: aaribowo.spiritia@gmail.com

Rahmat

Supervisor Program Pendampingan Odha

Christin Wahyuni (Yuni)

E-mail: christin_wahyuni@yahoo.com

Christin Wahyuni

Supervisor Program Pendampingan ODHA

Yulianto

E-mail: yulianto.ismoen@yahoo.com

Yulianto

Supervisor Program Penjangkauan

Patrick Johanes Laurens

E-mail: patrick.j.laurens@gmail.com

Patrick

Supervisor Program Penjangkauan

Yusuf Kusumo Nugroho

E-mail: yknugrohospiritia@gmail.com

Yusuf

Staf Program

Lilik Dewi

E-mail: lilik.spiritia@gmail.com

Lilik

Manajer Perencanaan, M & E

Rahmat Hidayat

E-mail: rahmat.spiritia@gmail.com

Rahmat

Supervisor M & E

Indira (Ira)

E-mail: ira.spiritia@gmail.com

Ira

Staf Perencanaan, M & E

Jumadi

E-mail: for703@yahoo.com

Jumadi

Staf Perencanaan, M & E

Denny Setiawan (Denny)

E-mail: denny.spiritia@gmail.com

Denny

Staf IT & Website

Toton Dartono

E-mail: toton.spiritia@gmail.com

Toton

Driver

M i s j a

E-mail: -

Asisten Kantor

Fazeri

E-mail: -

Edit terakhir: 07 April 2016